†заявление для вступления в "Русскую мафию"†

Итак, вы решили вступить в ряды «Русской семьи», для этого вам необходимо проживать в штате более 5 лет(лвл), иметь права и лицензию на оружие, как минимум, и вам необходимо знать:
Дипломатию "Русской мафии"
Воровской закон(устав) "Русской мафии"
Описание рангов и скины по рангам
Правила сервера .::[Rus]StreetsCity[Rp]::.
Основные положения "Role Play"
Примеры "РП ситуаций"
А также вы не должны состоять в Чёрном списке "Black Sun" и Чёрном списке "Русской Мафии"
Если вы всё знаете, и вас нет в «Чёрных списках», то после этого вы можете написать заявку в этом разделе. Написав заявления для вступления в «Русскую мафию» вам будет необходимо подождать, пока она будет рассмотрена и одобрена, если же вам будет отказано, то вы можете переписать заявку только через 5 дней со дня её проверки. Как только ваше заявления будет одобрено, вы можете связаться с нашими тестерами по телефону. Их имена можно посмотреть здесь или подождать пока мы сами с вами свяжемся.

Заявки оставлять строго в этой теме по этому образцу, если заявления будут оставленные не по образцу, мы из рассматривать не будем!

Образец заявления для вступления в «Русскую мафию»:

Код:
(In-Character) [RolePlay]
От кого: Имя Фамилия
Прошу рассмотреть мое заявление на вступление в "Русскую организацию". Я ознакомлен, что в случае ухода из Русской Мафии я должен буду оплатить 200.000 лидеру "Русскую организацию" и согласен с этим полностью. Так же к данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными и свою автобиографию.
Личные данные
1.Имя Фамилия: Писать тут
2.Возраст: Писать тут
3.Проживание в штате, в годах (лвл): Писать тут
4.Прошлые организации, причина ухода из них: Писать тут
5.Кол-во преступлений: Писать тут
6.Мобильный телефон: Писать тут
7.Почему вы хотите вступить именно в "Русскую организацию"?: Писать тут
8.На какой срок вы идете к нам?: Писать тут
Автобиография (минимум 8 строк): Писать тут

OOC (Out-of-Character) [nonRP]
1.Имя: Писать тут
2.Возраст: Писать тут
3.Город, где проживаете и  разница по времени с сервером: Писать тут
4.Оцените ваш навык стрельбы (по 10-ти балльной шкале): Писать тут
5.Оцените ваш навык управления наземным транспортом (по 10-ти балльной шкале): Писать тут
6.Как вы понимаете понятия "Адекватность" и "Неадекватность"? Оценка своей адекватности?(по 10-ти балльной шкале): Писать тут
7.Что для вас означает "Role Play"? Оценка вашего навыка "RP" игры?по 10-ти балльной шкале): Писать тут
8.В какое время играете?(Утро/День/Вечер/Ночь) Писать тут
9.Время проведения на сервере?: Писать тут
10.Время проведения на форуме?: Писать тут
11.Имеете ли вы "левые" (помимо основного) аккаунты? Писать тут
12.Обязуетесь ли Вы выполнять все правила сервера, "Воровского закона(устава)"?: Писать тут
13.Сколько времени у вас ушло на заполнение данной анкеты?: Писать тут